Лепта Аюба

Подведены итоги XI Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

21 апреля 2017 года в г. Химки Московской области прошел заключительный этап одиннадцатого чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из всех федеральных округов страны. Все участники являются действующими сотрудниками Федеральной службы судебных приставов.

— По итогам финальных поединков первое место заняла сборная команды Северо-Кавказского федерального округа, второе место досталось команде Сибирского федерального округа и замыкают тройку лидеров спортсмены из Центрального федерального округа, — сообщила «Ингушетии» пресс-секретарь УФССП по Ингушетии Фариза Гиреева. — Свою лепту в общую копилку команды СКФО внес представитель нашего управления, судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Китиев Аюб, который занял первое место в весовой категории до 85 кг. Аюб провел четыре боя, в трех из которых одержал досрочную победу.