Юные спортсмены из Ингушетии завоевали 25 медалей различного достоинства на турнире ФКСР-2018

Юные спортсмены из Ингушетии завоевали 25 медалей различного достоинства на открытом национальном чемпионате и первенстве по боевым единоборствам ФКСР-2018 в Уфе.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта республики, победителями турнира стали Алисхан Цуров (СЗ, К1,Safe-combat — три золотых медали), Илез Чапанов (Safe-Combat), Хасан Евлоев (Free combat, Safe combat), Хамзат Цуров (Oriental combat), Ислам Агиев (СЗ, Mix-wrestling), Тамерлан Оздоев (Mix-wrestling, Mix-combat), Саид Албогачиев (k1, грэпплинг), Мурад Долаков (k1), Рамазан Дудургов (к1, safe-combat), Муса Арсамурзаев (к1, safe-combat), Дени Беков (к1).

Серебряные медали завоевали Илез Чапанов (С3), Рамазан Дудургов (С3) и Дени Беков (mix-wrestling).

Обладателями бронзовых наград стали Илез Чапанов (Mix-wrestling), Хамзат Цуров (Safe-combat) и Мурад Долаков (Safe combat).

Победители и призеры являются воспитанниками Исмаила Рассумова и Батыра Джандигова.

Соревнования проходили с 14 по 17 декабря в городе Уфе под эгидой Российского союза боевых искусств, в них принимали участие команды из 40 регионов страны.