Юные классики Имран и Рашид Дзангиевы завоевали награды на турнире в Геленджике

Ингушские борцы греко-римского стиля Имран и Рашид Дзангиевы завоевали «золото» и «бронзу» на проходившем накануне в Геленджике традиционном открытом турнире по классической борьбе памяти Героя России Алексея Палатиди.

Как стало известно нашей газете, юный атлет Имран Дзангиев одержал победу в весовой категории до 26 кг, а Рашид Дзангиев стал третьим в весе до 29 кг.

Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Российской Федерации лейтенанта Алексея Палатиди, проходил в Геленджике с 19 по 21 апреля.

В состязаниях принимали участие более 300 юношей из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В рамках соревнований было разыграно 18 комплектов кубков и медалей.

Данный турнир проводится с 2017 года и считается одним из самых престижных для юниоров.

Коллектив газеты «Ингушетия» поздравляет Имрана и Рашида с очередными победами и желает им успехов и новых спортивных достижений.