В Малгобекском районе чествовали победителей и призеров всероссийского турнира по боевым единоборствам

Накануне в 22-й школе сельского поселения Верхние Ачалуки состоялось торжественное мероприятие в честь победителей и призеров открытого всероссийского турнира на объединенный чемпионат мира по боевым единоборствам.

Как рассказал в интервью «Ингушетии» тренер юных чемпионов Исса Катиев, руководитель образовательного учреждения Залина Аушева наградила юных каратистов, являющихся учащимися данной школы, памятными дипломами и пожелала им дальнейших успехов в учебе и спорте.

Отметим, что шестеро учащихся СОШ № 22 принимали участие в открытом всероссийском турнире на объединенный чемпионат мира по боевым единоборствам, завоевав 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых награды.

Победителями турнира стали Рамазан Кузигов (36 кг) и Адлан Кузьгов (45 кг). Магомед-Башир Кузьгов (30 кг) и Башир Чапанов (39 кг) стали серебряными призерами, а Хизир Кузьгов (29 кг) и Адам Чапанов (43 кг) поднялись на почетную, третью, ступень пьедестала.