Пять медалей различного достоинства завоевали ингушские борцы на всероссийском турнире в Дагестане

Пять медалей различного достоинства завоевали ингушские борцы на всероссийском турнире по вольной борьбе в Дагестане.

Соревнования среди юниоров до 21 года на призы олимпийского чемпиона Мурада Умаханова проходили в Хасавюрте. Ингушетию представили воспитанники различных ингушских школ борьбы, сообщает пресс-служба Министерства спорта республики.

Победителем турнира стал Вахид Галаев в весовой категории до 125 кг. Магомет Евлоев (спортклуб «Кушт») в весовой категории до 74 кг стал серебряным призером.

Три бронзовые награды на счету у Магомед-Башира Ханиева, 61 кг, Мурада Евлоева, до 70 кг, и Мухарбека Барахоева, до 86 кг (спортклуб «Кушт»).