Муса Евлоев завоевал «золото» на международном турнире в Грузии

Муса Евлоев стал победителем международного турнира в Грузии. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Ингушетии.

3 июля в Тбилиси стартовал международный турнир Гран-при по вольной и греко-римской борьбе имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозия. Спортсмены из разных стран мира борются на данном турнире за рейтинговые очки, которые пригодятся им при жеребьевке на ЧМ-2018 в Будапеште 20 октября.

Муса Евлоев, выступавший в составе сборной России в весовой категории до 97 кг, завоевал медаль высшей пробы и стал победителем турнира.

На пути к «золоту» Муса провел три схватки, в полуфинале победил спортсмена из Грузии со счетом 10:1, в финале одолел грузинского спортсмена Ревазу Надареишвили со счетом 9:0.