Итоги чемпионата Ингушетии по мини-футболу

На стадионе «Футбольная арена» города Назрань состоялся финал чемпионата Ингушетии по мини-футболу.

Мероприятие было организовано региональной Федерацией мини-футбола совместно с Минспорта республики. В состязании принимали участие 12 команд из всех районов Ингушетии. Каждый матч длился два тайма по 20 минут.

По информации пресс-службы спортивного ведомства региона, в финал пробились три команды: «Завод», «Гамурзиево» из Назрани и футбольная команда «Барс» из сельского поселения Барсуки. По итогам игры, лидером стала команда «Завод», обыграв своих соперников со счетом 6:3. На второе место вышла команда «Барс», а третье место заняла команда «Гамурзиево». Победителям и призерам чемпионата были вручены кубки, медали и дипломы.