Ингушские легкоатлеты показали хорошие результаты на окружном первенстве в Волгограде

В Волгограде прошел чемпионат и первенство ЮФО и СКФО по легкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23-х лет, юниоров и юниорок до 20-ти лет, юношей и девушек до 18-ти лет.

Более 600 спортсменов приняли участие в данном турнире, среди которых были и представители Ингушетии, занявшие призовые места

Так, Рамзан Гайсанов, Рашид Костоев, Абдул-Хамид Имагожев, Махарбек Чиксаев заняли первое место в эстафете 4 на 200. Также Рашид Костоев в беге на 60 и 200 метров занял первое место, Абдул-Хамид Имагожев и Алихан Оздоев в беге на 3000 метров заняли третье место.

По итогам чемпионата легкоатлеты получили возможность выступить в финалах всероссийских турниров.