Ингушские борцы завоевали 7 медалей различного достоинства на турнире в Лабинске

Воспитанники спортклуба «Ади Ахмад» завоевали 7 медалей различного достоинства на турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения на кубок главы Лабинского района Краснодарского края.

Соревнования в минувшие выходные проходили в спорткомплексе «Олимп» Лабинска, сообщает пресс-служба министерства спорта Ингушетии.

Ислам Баркинхоев взял «золото», серебряные медали у Хас-Магомеда Калиматова, Умара Оздоева и Асхаба Мальсагова.

Бронзовыми призерами турнира стали Хамзат Калиматов, Мурад Яндиев и Абдула Оздоев.

Ответственным на турнире был тренер Иса Оздоев. Как отметил президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхороев, он является хорошим наставником для своих подопечных и показывает хорошие результаты.