Футболисты ИнгГУ стали бронзовыми призерами первенства третьей лиги ЮФО-СКФО

С разгромным счетом 4:1 в матче с астраханским клубом «Волгарь-М» завершили футболисты Ингушского государственного университета очередной сезон первенства 3-й лиги ЮФО-СКФО.

По сообщению интернет-ресурса «Ingfootball», дублем в этом матче отличился Зелимхан Ахкильгов, забивший голы на 32 и 45 минутах игры. Стоит отметить, что Ахкильгов с 13 забитыми мячами был назван лучшим бомбардиром первенства.

На 56 минуте третий мяч в ворота соперника отправил Якуб Султыгов.

Астраханцам, правда, удалось размочить счет на 68 минуте встречи, но это все же не сильно повлияло на ее итоговый результат. А вот финальную точку в этом противостоянии поставил футболист ФК «Волгарь-М» Андрей Нетипанов, отправив в добавленное время мяч в свои же ворота.

Таким образом, по итогам сезона «Магас-ИнгГУ» стал бронзовым призером первенства.

Что же касается «Ангушта», то его соперник — «Аксай», как и ожидалось, на игру не приехал. Набрав 18 очков, назрановцы финишировали на 6 месте.