Боксеры из Ингушетии завоевали четыре медали различного достоинства на соревнованиях общества «Динамо»

Ингушские спортсмены завоевали четыре медали различного достоинства на всероссийских открытых соревнованиях общества «Динамо» по боксу в Нальчике.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, Ибрагим Торкоев стал победителем в весовой категории до 56 кг. Его тренируют — Абу Дорсигов, Гирихан Мальсагов и Магомед Погоров.

«Серебро» у Ислама Шаухалова в весе 52 кг (тренеры — Магомет Дзауров и Исса Мургустов).

Бронзовые награды соревнований завоевали Аюп Кодзоев (75 кг) — воспитанник Магомета Дзаурова, а также Темерлан Оздоев в весе 60 кг, его тренеры — Тимур Аушев и Хусейн Боков.

Ибрагим Торкоев и Ислам Шаухалов завоевали путевки в Оренбург на первенство России, где уже состоится отбор боксеров на первенство Европы.