Назрановский «Ангушт» сыграл вничью в первом контрольном матче на тренировочном сборе в Кисловодске

Назрановский «Ангушт» из Ингушетии провел первый контрольный матч на тренировочном сборе в Кисловодске против «Победы» из Хасавюрта, встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

По информации портала ingfootball, основные события в игре развернулись в первом тайме. Дагестанцам удалось в первые полчаса отправить два безответных мяча в ворота назрановцев, хотя их соперники не доминировали в матче, а встреча проходила в равной борьбе. Первый гол «Победа» забила со спорного пенальти, а второй мяч случился уже с игры.

Отмечается, что ингушские футболисты, которые проводили первую игру с прошлого года в новом стартовом сочетании с игроками на просмотре, сумели до конца первого тайма сравнять счет. Сначала отличился главный бомбардир команды Бекхан Алиев, а перед самым перерывом забил уже игрок, находящийся на просмотре.

Во второй половине встречи голов забито не было, тренеры обеих команд традиционно для контрольных игр проводили много замен и пробовали на практике различные тактические схемы.

Напомним, следующий контрольный матч подопечные Умара Мархиева проведут 16 февраля против «Спартака-Нальчика», с которыми неоднократно играли в первенствах второй лиги.