Юные ингушские дзюдоисты привезли пятнадцать наград

На прошедшем открытом турнире по дзюдо в Анапе юные дзюдоисты из Ингушетии завоевали пятнадцать наград, шесть из которых высшей пробы, сообщает пресс-служба министерства спорта республики.

Чемпионами турнира стали Саид Муталиев (26 кг), Махмуд Кодзоев (34 кг), Абабукар Гагиев (38 кг), Мухаммад Муталиев (50 кг), Азраил Балаев (34 кг) и Магомед Муталиев (50 кг).

На вторую ступень пьедестала поднялись Джабраил Торшхоев (26 кг) и Рамазан Талдиев (26 кг).

Тройку лучших замкнули Абдуллах Джантамиров (26 кг), Мансур Куриев (30 кг), Рашид Хамчиев (34 кг), Ислам Цечоев (42 кг), Ахмед Муталиев (50 кг), Джабраил Албогачиев (34 кг) и Ахмед Шанхоев (38 кг).

Тренерский состав победителей и призеров: Абабукар Муталиев, Астемир Бузуртанов, Руслан Муталиев, Мухаммед Куриев, Адам Муталиев и Тахир Албогачиев.