Воспитанники бойцовского клуба «Оздо» завоевали 14 наград на турнире в Ставропольском крае

Воспитанники бойцовского клуба «Оздо» завоевали 14 наград на международном турнире по боксу. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта Ингушетии.

Соревнования проходили недавно в станице Суворовской Ставропольского края. Оспаривать свое боксерское мастерство приехало более 200 спортсменов из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Чемпионами соревнований стали Хийса Тагиров, Дамир Арапиев, Арби Кузиков, Омар Кузиков, Амирхан Хаштыров, Шамиль Цороев. Серебряные медали в активе у Магомеда Мальсагова, Ахмеда Мальсагова, Рашида Алмазова, Магомет-Амина Арапиева, Малика Тумгоева.

Бронзовые призеры соревнований — Альберт Темурзиев, Самир Султыгов, Алаудин Майсигов. Все спортсмены тренируются под руководством Магомеда Дзаурова.