В Сунженском районе прошёл новогодний шахматный турнир

В главном офисе Сунженской детско-юношеской спортивной школы по шахматам — в Доме культуры сельского поселения Нестеровское — прошел районный новогодний шахматный турнир, в котором приняли участие сильнейшие воспитанники всех тренеров района.

В соревновании приняли участие 28 юных шахматистов. Турнир прошел по швейцарской системе в 6 туров. Чистое первое место, набрав 5,5 очка, занял Ахмед Цечоев из с. п. Нестеровское. Второе место, набрав 5 очков, занял Заур Костоев из г. Сунжа. Третье место, набрав 4,5 очка, занял Илез Гапархоев из с. п. Нестеровское. Лучший результат среди девочек показала Амина Хадзиева.

Победитель и призёры до 10 места, а также лучшая из девочек были награждены дипломами, шахматами и новогодними подарками.