Три ингушских спортивных клуба заняли весь пьедестал почета в турнире по панкратиону

На открытом межрегиональном турнире по спортивной борьбе в дисциплине панкратион, в рамках отбора на Кубок России 2017, три ингушских спортивных клуба заняли весь пьедестал почета в общекомандном зачете.

Победителем стала команда из бойцовского клуба «Эскар», на втором месте — «Ади Ахмад» и третье место за бойцами спортклуба «Кушт», сообщили в пресс-службе Министерства спорта республики.

Организатором соревнований выступила республиканская федерация панкратиона. Участие в них приняло порядка 70 спортсменов из Чечни, Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Турнир в пяти возрастных и 32 весовых категориях проходил 29 июля в МКУДО ДЮСШ сельского поселения Долаково Назрановского района.

В личном зачете призовые места заняли также спортсмены из Чечни и Кабардино-Балкарии, отмечается в релизе.