Спортсмены из Ингушетии успешно выступили на чемпионате России среди слабослышащих

Ингушские спортсмены завоевали три медали — две серебряные и одну бронзовую — на чемпионате России среди слабослышащих во Владимире. Регион на соревнованиях представляли четыре спортсмена, которые показали хороший уровень подготовки.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Зураб Цечоев (70 кг, вольная борьба) и Ибрагим Таипов (70 кг, греко-римская борьба), бронзовую медаль в весовой категории 74 кг завоевал Адам Хакиев (вольная борьба). Тренируются спортсмены под руководством Тимура и Тагира Нальгиевых.

Отметим, на чемпионате России по вольной и греко-римской борьбе среди глухих приняли участие порядка 250 спортсменов из 15 регионов России.