Назрановский «Ангушт» сыграет матч с махачкалинским «Легионом-Динамо»

Первый контрольный матч футбольного клуба «Ангушт» на учебно-тренировочных сборах в Кисловодске завершился победой назрановцев над грозненским «Ахмат-Д» — 3:0 (2:0).

Счет в матче подопечные Муслима Далиева открыли на 10-й минуте встречи: Дени Далиев точным пасом вывел Бекхана Алиева один на один с голкипером соперника, нападающий «Ангушта» сократил дистанцию с вратарем и точным ударом покатил мяч в дальний угол ворот — 1:0.

Спустя 10 минут, «Ангушт» забивает второй мяч в ворота «Ахмата-Д», на сей раз Ахмед Парчиев сделал прострельную передачу на Дени Далиева, и мяч после удара ингушского полузащитника оказался в воротах. В аналогичной ситуации был забит и третий мяч в ворота «Ахмата-Д». На этот раз, Илез Газдиев ассистировал Далиеву, и Дени оформил дубль в ворота «Ахмата» — 3:0.

Сегодня, 6 февраля, сообщает пресс-служба клуба, назрановцы сыграют с махачкалинским «Легионом-Динамо», начало матча в 15:15.