Калой Картоев и Ислам Цороев стали бронзовыми призерами клубного чемпионата Турции

Калой Картоев (Селим Яшар) стал бронзовым призером клубного чемпионата Турции по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг.

Ингушский спортсмен был вызван на четыре схватки, которые все выиграл в честной и бескомпромиссной борьбе.

«Для меня это был очередной этап тренировочной подготовки к чемпионату Турции, который пройдет в январе 2019 года», — цитирует Калоя Картоева пресс-служба Минспорта Ингушетии.

Также Ислам Цороев (Ислам Килич) в составе стамбульского клуба «Бюик Шахир» стал бронзовым призёром клубного чемпионата Турции по вольной борьбе. Отметим, что Ислам Цороев (до 79 кг) выиграл все свои схватки.

В течение десяти дней лидерство на клубном чемпионате Турции оспаривали сильнейшие турецкие команды.