Ингушские спортсмены завоевали шесть медалей различного достоинства на первенстве «Юность России» по боксу

Представители ингушской школы бокса успешно выступили в станице Суворовской Ставропольского края на первенстве ОГФСО «Юность России».

По информации пресс-службы Минспорта республики, ингушскую школу бокса на соревнованиях представили 22 спортсмена, которые провели хорошие поединки и показали красивые и зрелищные бои.

Победителем соревнований в весовой категории до 48 кг стал Расул Таршхоев, представляющий спортклуб «Чингиз», тренеры Дорсигов, Мальсагов, Погоров.

Серебряная награда у Абдулы Тангиева, 68 кг (спортклуб «Чингиз»). Также второе место занял Ислам Газгиреев в весовой категории до 105 кг.