Ингушские спортсмены успешно выступили на открытом турнире по боксу в Ставропольском крае

На открытом турнире по боксу на Кубок главы Предгорного муниципального района в станице Суворовской, Ставропольского края, сборная команда Ингушетии заняла почетные места и привезла домой 18 золотых и 6 серебряных медалей.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, чемпионами турнира стали Евлоев Магомед (29 кг), Картоев Исмаил (38 кг), Часыгов Асхаб (44 кг), Часыгов Микаил (60 кг), Боков Магомед (38 кг), Харсиев Анзор (69 кг), Мальсагов Адам (43 кг), Мальсагов Мухаммад (28 кг), Мальсагов Абдула (40 кг), Тимурзиев Муслим (30 кг), Торкоев Карим (25 кг), Бекмурзиев Адам (26,5 кг), Мержоев Хасбулат (29 кг), Погоров Магомет (31 кг), Джанхотов Альберт (32 кг), Хазботов Ибрагим (36 кг), Торкоев Саид (40 кг) и Эсиев Рахим.

Обладателями серебряных медалей стали Часыгов Юсуп, Харсиев Микаил (38 кг), Дзауров Магомед (33 кг), Мациев Рамазан (56 кг), Харсиев Исмаил (34 кг) и Тимурзиев Абдула (30,5 кг).

В общекомандном зачете по количеству завоеванных медалей сборная Ингушетии стала первой.

Победители и призеры сборной Ингушетии являются воспитанниками Тимура Аушева, Хусена Бокова, Абу Дорсигова, Гирихана Мальсагова и Магомеда Погорова.