Ингушские борцы завоевали девять медалей на турнире по вольной борьбе в Наурском районе

Воспитанники школы вольной борьбы города Назрани успешно выступили на открытом турнире Наурского муниципального района Чечни по вольной борьбе среди юношей и завоевали девять медалей различного достоинства.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, победителями турнира стали Юсуп Халухаев (46 кг) и Шамиль Ильясов (35 кг). Второе почетное место заняли Ахмед Богатырев (46 кг), Умар Ильясов (28 кг) и Юнус Барахоев (32 кг). Бронзовыми призерами соревнований стали Ахмед Хочубаров (68 кг), Хаджи Галаев (38 кг), Микаил Евлоев (35 кг) и Идрис Муцольгов (35 кг).

Тренируются спортсмены под руководством Умара Хаблиева, Али Богатырева, Ислама Яндиева и Мусы Дзортова.