Ингушские борцы успешно выступили на первенстве России по вольной борьбе среди глухонемых во Владимире

На первенстве России по вольной борьбе среди глухонемых во Владимире спортсмены из Ингушетии завоевали шесть наград различного достоинства и заняли третье командное место.

По информации пресс-службы Минспорта республики, победителем первенства по вольной борьбе стал Умар Мужахоев (70 кг), второе место у Али Кодзоева (65 кг) и Акромата Аушева (125 кг).

По греко-римской борьбе места распределились следующим образом: серебряная медаль у Акромата Аушева (130 кг), бронзовыми призерами стали Али Кодзоев (67 кг) и Умар Мужахоев (72 кг). Тренируются спортсмены под руководством тренеров Тимура и Тагира Нальгиевых.