Хоккейная команда «Эрзи» стала бронзовым призёром детского турнира в Ставропольском крае

Детская хоккейная команда «Эрзи» из Ингушетии стала бронзовым призером открытого турнира среди детских команд в городе Невинномысске Ставропольского края.

Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, проходили в Ледовом дворце с 17 по 18 февраля. В них приняли участие пять команд.

По информации пресс-службы Минспорта Ингушетии, в упорной двухдневной борьбе команда «Эрзи» провела четыре встречи, две из которых проиграла, а в двух стала победителем.

Так выглядят результаты участия ингушской команды в турнире: «Снеговик» — «Эрзи» (5:3), «Эрзи» — «Альбатрос» (6:0), «Эрзи» — «Черноморец» (6:4), «Хаски» — «Эрзи» (3:0).