Футболисты «Ангушта» уступили команде «Легион-Динамо»

Матч девятого тура ПФЛ зоны «Юг» закончился не в пользу «Ангушта». Назрановцы проиграли «Легиону-Динамо» со счётом 2:1.

«Ангушт» начал встречу уверенно, взял мяч под контроль и неторопливо стал прощупывать слабые зоны в построениях «Легиона». Это дало возможность создать у ворот соперника пару опасных моментов. А на 14-й минуте матча, после фланговой подачи Билана Гаракоева, Заурбек Конов сумел уложить мяч в сетку ворот хозяев — 0:1. Забив гол, подопечные Валерия Заздравных подсели чуть назад, тем самым дав хозяевам поля действовать чуть наглее, и часто фланговые подачи в сторону ворот Сергея Воронина заканчивались неприятными ситуациями.

Во второй половине матча, на 63-й минуте, угловой в ворота назрановцев обернулся их взятием. А на 82-й минуте матча хозяева и вовсе вышли вперед. Игроки «Ангушта» проиграли верховую борьбу и дали возможность Амиру Мохаммаду переправить мяч в ворота — 2:1. Под самый занавес матча «Ангушт» имел отличную возможность сравнять счет, но после подачи в исполнении Астемира Абазова Магомед Янурсаев в воздухе не смог подстроиться под мяч и пробил мимо пустых ворот. Итог матча — 2:1 в пользу хозяев поля.