Фотоальбом «Хребет. Кавказ от моря до моря» с видами Ингушетии покажут на «Красной площади»

Изданный при поддержке АО «Курорты Северного Кавказа» фотоальбом «Хребет. Кавказ от моря до моря», посвященный итогам серии экспедиций российского фотографа, путешественника Антона Ланге на Северный Кавказ, будет представлен в рамках ежегодного книжного фестиваля «Красная площадь», который пройдет в центре Москвы с 3 по 6 июня 2016 года. В экспозиции широко представлены фотографии, которые Антон Ланге сделал в Джейрахском районе Ингушетии.

 

Организаторы мероприятия уверены, что знакомство с интересными местами Северного Кавказа многие из посетителей фестиваля продолжат уже во время туристических поездок в регион. Особенно в летнем сезоне, когда мягкий горный климат, непревзойденная по красоте природа и, конечно, современная инфраструктура отдыха создают самые привлекательные условия для отпускников.

Презентация фотоальбома «Хребет. Кавказ от моря до моря» пройдет в воскресенье, 5 июня, в 12:30 в шатре «Регионы» на территории книжного фестиваля «Красная площадь». Вход на мероприятие свободный.