Братья Томовы стали победителями международного турнира по вольной борьбе в Голландии

Братья Абдула и Якуб Томовы стали победителями международного турнира по вольной борьбе «Гренсланд» в голландском городе Ландграф.

По информации пресс-службы Министерства спорта Ингушетии, Абдула Томов выступал в весовой категории до 70 кг. Провел шесть схваток и выиграл их досрочно, не уступив соперникам ни единого балла, и был признан лучшим борцом турнира.

Якуб Томов стал первым в весовой категории до 74 кг, провел пять схваток, в финальной встрече выиграл со счетом 8:5 у соперника из России.

Братья с недавних пор представляют спортивный клуб «Чингиз», отмечается в релизе.

Международный турнир по вольной борьбе «Гренсланд» проходил накануне, в нем приняли участие порядка 300 борцов из 8 стран.