Азамат и Адам Шибиловы завоевали медали на турнире по ММА в Подмосковье

Ингушские бойцы Азамат и Адам Шибиловы стали обладателями наград проходившего накануне в Долгопрудном 55-го этапа турнира Time to Fight по MMA. Об этом «Ингушетии» сообщили в группе поддержки спортсменов.

«В минувшие выходные в Московской области состоялся 55-й этап турнира Time to Fight по MMA, где наш спортсмен Азамат Шибилов стал победителем данного турнира в весе 75 кг», — сказал собеседник нашей газеты. «Адам Шибилов стал серебряным призером соревнований», — добавил он.

Отметим, что 55-й этап турнира Time to Fight по MMA проходил в формате открытого ринга по правилам Федерации смешанных боевых искусств ММА России. По условиям состязаний, бойцы должны были провести по одному бою в дисциплине. К состязаниям допускались спортсмены всех возрастов и весовых категорий. Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами.